Faustball  - Schulmeisterschaft - Halle

2. Februar 2017 -  1. + 2. Kl       Knaben

 

 

 

1. Platz

 

Heiser Nico,   Omeragic Bego,   Neubauer Philipp, Neubauer Michael, Aichinger Georg, König Jonas

 

2. Platz:

 

Vuciterna Arijan, Kadriji Adrian, Herber Lukas, Sperrer David, Tokic Antonio                                              

 

3. Platz:

 

Stojanovic Ognjen, Ata Mikail, Trifkovic David, Poverbnii  Egor, Kadriji Haki

 

4. Platz:

 

Kojic Mihailo, Hofbauer Michael, Raguz Nathaniel, Ygit Onur, Hiebl Andreas, Kirchmayr Georg

 

5. Platz:

 

Misic Aleksandar, Stübl Fabian, Lösch Sebastian,, Jozic Leon, Neudorfer Bernhard, Essenmacher Dominik

 

 

 

 

 

Faustball  - Schulmeisterschaft - Halle

2. Februar 2017 -  1. + 2. Kl       Mädchen

 

 

 

1. Platz:

 

Hennerbichler Doris,Vuqetrna Denisa, Sperrer Lena, Lovrenovic Tina, Zehetner Andrea

 

2. Platz:

 

Morina Krenare, Messing Marlene, Ruthenstorfer Julia, Weingartmair Laura, Duraku Yllka, Oberhauser Aurelia.

 

3. Platz:

 

Gudeljevic Natalie, Angerer Patricia, Petlusova Sona, Kiesenebner Lena, Mayr Eva, Neuwirth Stefanie.

 

Faustball  - Schulmeisterschaft - Halle

3. Februar 2017 -  3. + 4. Kl       Knaben

 

1. Platz:

Gruber Patrick, Krizanac Dominik, Obermayr

Tobias, König Tobias, Spreitzer Lukas

2. Platz:

Kapfer Oliver, Lindenmayr Jan-T, Stallinger Fabian, Cicak Alex, König Dominik

3. Platz:

Hrnjic Emin, Buchmaier Yannik, Lederer Jürgen,

Knezevic Sebastian

4. Platz:

Korytkowsky Konrad, Simic Danijel, Ilic David,

Winkler Harald, Rösner Dominik

5. Platz:

Bernecker Kevin, Adlung Raphael, Gnadlinger Mathias, Mitterlehner Kai, Kojic Aljosa

 

Faustball  - Schulmeisterschaft - Halle

3. Februar 2017 -  3. + 4. Kl       Mädchen

 

1. Platz:

Juric Matea, Pöcksteiner Selina, Ivanovic Gloria, Tubic Marina

2. Platz:

Vujevic Petra, Covic Lea, Oberhauser Viktoria, Simon Emilia, Prinz Alexandra

3. Platz:

Angerer Jennifer, Düresch Lisa, Sperrer Michaela, Mörtenhuber Christina, Mayr Angelika

4. Platz:

Tomic Paula, Haas Sandra, Müller Nina, Sokoli Arijona, Saricicek Aylin

5. Platz:

Vukadin Isabella, Babic Elena, Hörndler Emilia,, Stipic Ruzica

6. Platz:

Mörtenhuber Flora, Stürmer Leonie, Hallwirth Lisa, Radulj Xenia, Seifert Tamara